首页  >  公众参与  >  局长信箱  >  局长信箱
发布时间:2019-06-23 11:21:25 来源:
打印| 字号:[         ]|

吉林体育局LOGO征集一年多了,没看到结果

咨询标题:

吉林体育局LOGO征集一年多了,没看到结果

咨询时间:

咨询内容:

局长你好! 2018年5月,我在你们网站上看到贵局公开征集体育局LOGO信息,积极参与了投稿,一直没有公示结果。请局长在百忙中抽时间过问一下。谢谢!

回复时间:

2019-06-27 13:38:55

回复内容:

感谢您对我们工作的关心和支持。LOGO征集工作因工作流程原因未能及时完成,对此深表歉意。近期我们将推进此项工作,敬请关注。

回复单位:

吉林省体育局

Copyright © 2004-2019 zjgxky.com all rights reserved 版权所有:沙巴体育_平台|点击进入

吉ICP备05001602号      网站标识码:2200000007        吉公网安备22000002000017号

主办单位:吉林省体育局      联系方式:0431-88618846      网站地图      网站访问量:

  • 微信公众号

  • 官方微博

  • 手机端APP